Сельхозфорум.рф
Текущее время: 27 апр 2024, 15:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Сообщение#1 Добавлено: 20 июл 2023, 10:28 
Не в сети
Новичёк
Новичёк
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 20 июл 2023, 10:13
Сообщения: 2 / 1
Темы: 2
Откуда: Москва
Страна: Russia (ru)
Возраст: 31
Пол: Мужской
Самоходный картофелеуборочный комбайн Колнаг Puma 4.0

Самоходный картофелеуборочный комбайн Puma 4.0 - это современное сельскохозяйственное оборудование, предназначенное для механизированной уборки картофеля на поле.

Puma 4.0 является одной из моделей картофелеуборочных комбайнов и представляет собой продвинутую версию предыдущих моделей. Оснащен передовыми технологиями и функциями, которые облегчают и повышают эффективность процесса уборки картофеля.

Характеристики и особенности:

- Система очистки: Комбайн оснащен системой очистки, которая позволяет удалить грязь, камни и другие примеси из собранного картофеля.

- Технология сортировки: Puma 4.0 может иметь встроенную технологию сортировки, которая автоматически отделяет картофель по размеру или другим параметрам.

- Гидравлическая система: Комбайн оснащен гидравлической системой, обеспечивающей плавное и точное управление при работе на поле.

- Автоматизированный контроль: Puma 4.0 автоматизированный контроль процесса уборки, что помогает оптимизировать производительность и снизить ошибки оператора.

- Удобство: Комбайн разработан с учетом удобства использования, включая эргономичную кабину оператора, интуитивно понятный интерфейс и простую настройку обслуживание.

- Высокая производительность: Комбайн обладает высокой скоростью работы и эффективностью уборки картофеля. Он способен обрабатывать большие площади поля за короткое время, что позволяет сэкономить время и трудозатраты.

- Точная и аккуратная уборка: Комбайн оснащен передовыми технологиями, система определения размера и формы клубней, что позволяет ему точно определить местоположение и размер каждого картофеля. Избежать повреждений и потерь при уборке.

- Автоматизированный процесс: оснащен автоматическими функциями, такими как система самонаведения и автоматическое регулирование глубины уборки. Это упрощает работу оператора и повышает точность уборки.

- Надежность и долговечность: изготовлен из высококачественных материалов и оборудован надежными компонентами. Это обеспечивает долгую и надежную работу комбайна даже в условиях интенсивного использования.

- Гибкость и адаптивность: настроен и адаптирован под различные условия и требования фермера. Он может быть использован для уборки картофеля разных сортов и размеров, а также может быть настроен для работы на различных типах почвы.

- Подходит для сбора картофеля на полях среднего и большого размера.

- Обладает широкими и регулируемыми колесами, что обеспечивает стабильность и легкость управления комбайном во время работы.

- Имеет высокую скорость сбора картофеля, что позволяет значительно сократить время работы и повысить производительность.

- Большой бункер 8 т для сбора картофеля, что позволяет собирать большое количество урожая без необходимости частого опустошения бункера.

- Обладает низким уровнем шума и вибрации, что создает более комфортные условия работы для оператора.

Может быть оснащен различными дополнительными аксессуарами, камеры заднего вида, системы автоматического наклона и другие, чтобы улучшить функциональность комбайна.

Подробности - https://kolnag.ru/samohodnyj-kartofeleu ... a-4-0.html


Вернуться к началу | Напечатать сообщение
 Профиль  
 
7771234578910999
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.309s | 38 Queries | GZIP : Off ]

При полном или частичном использовании любой информации и фото- видеоматериалов, ссылка на сельскохозяйственный форум Сельхозфорум.рф обязательна.
Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации форума.

Сельскохозяйственный форум

2017
Агроснаб.ру - аграрная доска объявлений