Сельхозфорум.рф
Текущее время: 27 апр 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Сообщение#1 Добавлено: 20 июл 2023, 10:28 
Не в сети
Новичёк
Новичёк
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 20 июл 2023, 10:13
Сообщения: 2 / 1
Темы: 2
Откуда: Москва
Страна: Russia (ru)
Возраст: 31
Пол: Мужской
Самоходный картофелеуборочный комбайн Колнаг Puma 4.0

Самоходный картофелеуборочный комбайн Puma 4.0 - это современное сельскохозяйственное оборудование, предназначенное для механизированной уборки картофеля на поле.

Puma 4.0 является одной из моделей картофелеуборочных комбайнов и представляет собой продвинутую версию предыдущих моделей. Оснащен передовыми технологиями и функциями, которые облегчают и повышают эффективность процесса уборки картофеля.

Характеристики и особенности:

- Система очистки: Комбайн оснащен системой очистки, которая позволяет удалить грязь, камни и другие примеси из собранного картофеля.

- Технология сортировки: Puma 4.0 может иметь встроенную технологию сортировки, которая автоматически отделяет картофель по размеру или другим параметрам.

- Гидравлическая система: Комбайн оснащен гидравлической системой, обеспечивающей плавное и точное управление при работе на поле.

- Автоматизированный контроль: Puma 4.0 автоматизированный контроль процесса уборки, что помогает оптимизировать производительность и снизить ошибки оператора.

- Удобство: Комбайн разработан с учетом удобства использования, включая эргономичную кабину оператора, интуитивно понятный интерфейс и простую настройку обслуживание.

- Высокая производительность: Комбайн обладает высокой скоростью работы и эффективностью уборки картофеля. Он способен обрабатывать большие площади поля за короткое время, что позволяет сэкономить время и трудозатраты.

- Точная и аккуратная уборка: Комбайн оснащен передовыми технологиями, система определения размера и формы клубней, что позволяет ему точно определить местоположение и размер каждого картофеля. Избежать повреждений и потерь при уборке.

- Автоматизированный процесс: оснащен автоматическими функциями, такими как система самонаведения и автоматическое регулирование глубины уборки. Это упрощает работу оператора и повышает точность уборки.

- Надежность и долговечность: изготовлен из высококачественных материалов и оборудован надежными компонентами. Это обеспечивает долгую и надежную работу комбайна даже в условиях интенсивного использования.

- Гибкость и адаптивность: настроен и адаптирован под различные условия и требования фермера. Он может быть использован для уборки картофеля разных сортов и размеров, а также может быть настроен для работы на различных типах почвы.

- Подходит для сбора картофеля на полях среднего и большого размера.

- Обладает широкими и регулируемыми колесами, что обеспечивает стабильность и легкость управления комбайном во время работы.

- Имеет высокую скорость сбора картофеля, что позволяет значительно сократить время работы и повысить производительность.

- Большой бункер 8 т для сбора картофеля, что позволяет собирать большое количество урожая без необходимости частого опустошения бункера.

- Обладает низким уровнем шума и вибрации, что создает более комфортные условия работы для оператора.

Может быть оснащен различными дополнительными аксессуарами, камеры заднего вида, системы автоматического наклона и другие, чтобы улучшить функциональность комбайна.

Подробности - https://kolnag.ru/samohodnyj-kartofeleu ... a-4-0.html


Вернуться к началу | Напечатать сообщение
 Профиль  
 
7771234578910999
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.280s | 36 Queries | GZIP : Off ]

При полном или частичном использовании любой информации и фото- видеоматериалов, ссылка на сельскохозяйственный форум Сельхозфорум.рф обязательна.
Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации форума.

Сельскохозяйственный форум

2017
Агроснаб.ру - аграрная доска объявлений