Сельхозфорум.рф
Текущее время: 16 июн 2025, 07:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 1
Поиск в теме: Минсельхоз назвал предпосылки для молочных интервенций
Поиск в найденном:

Автор Сообщение

 Форум: Новости сельского хозяйства   Тема: Минсельхоз назвал предпосылки для молочных интервенций

Добавлено: 07 фев 2017, 15:13 

Ответы: 0
Просмотры: 7584


Директор департамента регулирования рынков АПК Минсельхоза Владимир Волик заявил, что начало молочных интервенций на рынке молока в 2017 году будет зависеть от цен в основных молочных регионах.

Как стало известно, на данный момент в правительстве согласовывают изменения в закон по сельскому хозяйству, которые предусматривают возможность приобретать в рамках интервенций сухое молоко и масло.

«Как только этот закон будет принят, даже рассмотрен во втором чтении, мы сразу внесем соответствующие корректировки в постановление, и в принципе нормативная возможность их проводить в этом году будет», — сказал Волик.

В конце октября прошлого года сообщалось, что правительство расширило список молочной продукции для проведения госинтервенций.

Источник: Газета.ру
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 1 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.140s | 28 Queries | GZIP : Off ]

При полном или частичном использовании любой информации и фото- видеоматериалов, ссылка на сельскохозяйственный форум Сельхозфорум.рф обязательна.
Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации форума.

Сельскохозяйственный форум

2017
Агроснаб.ру - аграрная доска объявлений